

- Тип резки - Перекрестная;
- Уровень секретности - 4;
- Размер фрагментов 4х20 мм;
- Уничтожает одновременно до 17 листов бумаги (70 г\м2);
- Принимает документы, скрепленные скобами;
- Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном слоте;
- Автоматический старт и стоп;
- Автоматический реверс;
- Объем корзины для отходов 30 л;
- Термозащита двигателя от перегрева;
- Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины;
- Автостоп при переполненной корзине;
- Для удобства перемещения оснащен колесиками со стопором.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-замятие бумаги
-полная корзина
-корзина не закрыта
-перегрев двигателя.
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 4 |
| Автостоп при переполненной корзине | Да |
| Реверс | Автоматический |
| Тип резки | Перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Мощность, Вт | 180 |
| Размер фрагментов, мм | 4x20 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 17 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 15 |
| Скорость, мм/сек | 34 |
| Ширина реза, мм | 230 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 15/40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Объем | 30 л |
- Цена: 9 699 ₴





