
Уничтожитель документов Agent 115 Х (3,8х40)
- Готово к отправке
- Код: 6020610
13 850 ₴
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис

- Тип резки - перекрестный;
- Уровень секретности - 4;
- Размер фрагментов 3,8х40 мм;
- Уничтожает одновременно до 19 листов бумаги (70 г\м2);
- Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками;
- Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.;
- Автоматический старт и стоп, автоматический реверс;
- Объем корзины для отходов 34 л;
- Защита двигателя от перегрузок и перегрева;
- Оснащен колесиками для удобного перемещения
Оснащен функцией Safe Touch - сенсор аварийной остановки: прикосновение к пластине на приёмной щели рукой вызывает остановку работы шредера.
Панель имеет LCD-дисплей, который сообщает:
-перегрев
-замятие бумаги
-полная корзина
-корзина не закрыта.
Класс уничтожителя: Офисный
Тип резки: Перекрестная
Размер фрагментов, мм: 3,8x40
Уровень секретности DIN 66399: 4
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м²: 20
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м²: 17-18
Скорость, мм/сек: 50
Ширина реза, мм: 230
Уничтожение скоб, скрепок: Да
Уничтожение пластиковых карточек: Да
Уничтожение CD-дисков: Да
Уничтожение дискет: Нет
Объем корзины, литров: 35
Режим "работы" / "отдыхает", мин: 20/30
Реверс: Автоматический
Автостоп при переполненной корзине: Да
Блокировка работы при открытой дверце: Да
Индикатор переполненной корзины: Да
Мощность, Вт: 300
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 16,7
Габариты, мм: 390x305x645
Бренд: AGENT
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Автостоп при переполненной корзине | Да |
| Реверс | Автоматический |
| Тип резки | Перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Мощность, Вт | 300 |
| Размер фрагментов, мм | 3,8x40 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 19 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 17 |
| Скорость, мм/сек | 50 |
| Ширина реза, мм | Да |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 20/30 |
| Напряжение, В | 220 |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Объем | 34 л |
- Цена: 13 850 ₴




