улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Уничтожитель документов HSM shredstar X10 (4,5x30) в сервисном центре Омега-Принт
- Рез - перекрестный;
- Уровень секретности - 4;
- Размер фрагментов 4,5х30 мм;
- Уничтожает одновременно до 12 листов бумаги (70 г\м2);
- Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками;
- Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном отсеке, что позволяет утилизировать отдельно разные материалы;
- Автоматический старт и стоп;
- Автоматический реверс + кнопка принудительного реверса;
- Объем корзины для отходов 20 л;
- LED-индикаторы рабочего состояния:
- Power - питание
- Overload - перегрузка
- Overheat - перегрев
- Bin full - переполненная корзина.
- Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины;
- Низкий уровень шума;
- Термозащита двигателя от перегрева;
- Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали;
- Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 4 |
| Мощность, Вт | 160 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 10 |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 7/45 |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 12 |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Объем корзины, литров | 20 |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Реверс | Автоматический |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 4,5x30 |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴







