улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Уничтожитель документов HSM shredstar S10 (6,0) в сервисном центре Омега-Принт
- Резка - продольная;
- Уровень секретности -2;
- Размер фрагментов 6,0 мм;
- Уничтожает одновременно до 12 листов бумаги (70 г\м2);
- Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками;
- Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном отсеке, что позволяет утилизировать отдельно разные материалы;
- Автоматический старт и стоп;
- Автоматический реверс + кнопка принудительного реверса;
- Объем корзины для отходов 18 л;
- LED-индикаторы рабочего состояния:
- Power - питание;
- Overload - перегрузка;
- Overheat - перегрев.
- Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины;
- Низкий уровень шума;
- Термозащита двигателя от перегрева;
- Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали;
- Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 2 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 12 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 10 |
| Реверс | Автоматический |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер фрагментов, мм | 6 |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Мощность, Вт | 120 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 4/15 |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Объем корзины, литров | 18 |
| Тип резки | Продольная |
| Уничтожение дискет | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴









