
Преимущества переплета на пластиковую спираль:
- механическая прочность
- разворот брошюры на 360 градусов
- простота производственного процесса
- производство спирали в Украине!
Модель для интенсивного использования, выполнения нестандартных задач.
Подходит как для крупных офисов так и для копи-центров.
Электрическая навивка спирали.
Шаг перфорации 4:1.
Мощность перфорации до 20 листов.
Толщина переплета до 500 листов.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что позволяет работать с нестандартными форматами.
Позиционер для настройки под формат.
Металлическое основание создает устойчивость биндеру, а значит дополнительное удобство при работе.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Шаг перфорации: 4:1
Рабочая ширина, мм: 300
Мощность перфорации, листов: 20
Максимальная толщина переплета, листов: 500
Регулировка глубины перфорации: Да
Возможность отключения ножей: Да
Электрическая навивка спирали: Да
Вес, кг: 8,6
Габариты, мм: 400x390x160
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Шаг перфорации | 4:1 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 500 |
| Рабочая ширина, мм | 300 |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Мощность перфорации, листов | 20 |
| Возможность отключения ножей | Да |
| Электрическая навивка спирали | Да |
- Цена: 10 068 ₴


