
- Электрическая навивка спирали;
- Шаг перфорации 4:1;
- Мощность перфорации до 20 листов;
- Толщина переплета до 500 листов;
- Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм);
- Позиционер для настройки под формат.
Преимущества переплета на пластиковую спираль
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 205 мм |
| Основные | |
| Шаг перфорации | 4:1 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 500 |
| Рабочая ширина, мм | 300 |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Мощность перфорации, листов | 20 |
| Возможность отключения ножей | Нет |
| Электрическая навивка спирали | Да |
- Цена: 6 733 ₴


