
Омега-Принт
Универсальный биндер на пластиковую пружину (шаг 9/16) и металлическую пружину (шаг 3:1).
Предназначен для решения профессиональных задач по переплету.
Рабочая ширина - 340 мм.
Мощность перфорации до 25 листов.
Толщина переплета на пластиковую пружину до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Толщина переплета на металлическую пружину до 140 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 4,8 до 14,3 мм.
Блок 3:1 имеет квадратные отверстия 4х4 мм, 40 ножей.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что позволяет работать с нестандартными форматами.
Прочный металлический корпус, раздельные ручки на перфорацию и переплет для каждого типа пружины, позиционер для настройки под формат.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
- Рабочая ширина - 340 мм;
- Мощность перфорации до 25 листов;
- Толщина переплета на пластиковую пружину до 450 листов;
- Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм;
- Толщина переплета на металлическую пружину до 140 листов;
- Возможность использования всех диаметров пружин от 4,8 до 14,3 мм;
- Блок 3:1 имеет квадратные отверстия 4х4 мм, 40 ножей;
- Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм)
- Все отключаемые ножи;
- Позиционер для настройки под формат;
- Металлический корпус.
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Максимальная толщина переплета, листов | 450 |
| Ручки перфорации и переплета | 2 |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Тип перфорации | Механический |
| Мощность перфорации, листов | 25 |
| Возможность отключения ножей | Да |
| Регулировка раскрытия пружины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 19 253 ₴





