
- Тип: Биндер ручной
- Формат: А4
- Максимальная толщина переплета, листов: 140/250
- Максимальное количество пробиваемых листов: 25
- Шаг перфорации, мм: 3:1 и 2:1
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Формат бумаги | А4 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 140/250 |
| Отключение ножей | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Максимальное количество пробиваемых листов | 25 |
| Диаметр пружины, мм | нет данных |
| Шаг перфорации, мм | 3:1 и 2:1 |
| Раздельные механизмы перфорации и сшивания | Есть |
| Регулировка глубины перфорации | Есть |
| Регулировка формата | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 18 500 ₴


