улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер Agent BM-11 (3:1) в сервисном центре Омега-Принт
- Для переплета металлической пружиной 3:1;
- Рабочая ширина 300 мм;
- Перфорирует до 12 листов;
- Толщина переплета до 120 листов;
- Регулировка глубины перфорации 2,5-3,5-4,5 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный формат печати | А4 |
| Максимальная толщина перфорации | 12 |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Особенности | Шкала выбора диаметра пружины |
| Максимальная толщина переплета | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


