улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Топ продаж

Уничтожитель документов офисный shredMARK 1880M
- В наличии
- Код: 24377
42 770 ₴
+380955011970
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Уничтожитель документов офисный shredMARK 1880M
в Омега-Принт
Предназначена для секретного и объемного уничтожения документов. Уничтожает 18 листов, фрагментами 2х15 мм, объем корзины 80 литров. От листа А4 формата остается 2079 кусочков. У модели очень прочные цельные ножи из закаленной стали. Модель легко уничтожает скобы, скрепки, диски, кредитные и дисконтные карты. Имеет наполненный информативно электронный дисплей для контроля за открытыми дверьми, переполненной корзиной, а также для контроля над количеством уничтожаемой бумаги или над ее замятием. в Омега-Принт
Предназначена для секретного и объемного уничтожения документов. Уничтожает 18 листов, фрагментами 2х15 мм, объем корзины 80 литров. От листа А4 формата остается 2079 кусочков. У модели очень прочные цельные ножи из закаленной стали. Модель легко уничтожает скобы, скрепки, диски, кредитные и дисконтные карты. Имеет наполненный информативно электронный дисплей для контроля за открытыми дверьми, переполненной корзиной, а также для контроля над количеством уничтожаемой бумаги или над ее замятием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 40 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Реверс | +/авто |
| Размер кусочков | 2х15 мм |
| Скорость, м/мин | 3.3 |
| Тип резки | ХХ перекрестная |
| Рабочая ширина, мм | 310 |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 56 кг |
| Объем | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ shredMARK |
Информация для заказа
- Цена: 42 770 ₴

