улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Персональный уничтожитель документов для дома и офиса.
Уничтожает 14 листов бумаги на кусочки размером 5х40 мм. От листа А4 формата остается 310 фрагментов (уровень секретности Р-3). Имеет корзину емкостью 25 литров.
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, а также CD-диски.
Имеет механический старт и стоп, функцию реверса и термозащиту двигателя от перегрузок. Есть функция блокировки работы при открытой корзине.
ТМ shredMARK — безупречные уничтожители документов для дома, офиса и бизнеса.
| Модель | shredMARK 1425C |
| Категория | персональный |
| Мощность (А4/70г) | 14 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 5х38 мм |
| DIN уровень | 3 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Объем корзины, л | 25 |
| Автоматический старт/стоп | механический |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 2 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/15 |
| Размер, мм | 360х240х460 |
| Вес, кг | 6,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/15 |
| Автоматический старт/стоп | механический |
| Блокировка работы при открытой корзине | Есть |
| Реверс | Есть |
| Скорость, м/мин | 2 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | Нету |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Термозащита двигателя от перегрузок | Есть |
| Уничтожение скрепок, пластиковых карточек, CD | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Объем | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴


