улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Биндер для переплета пластиковыми пружинами. Пробивает сразу 10 листов. Толщина переплета до 220 листов. Максимальный диаметр пружины 22 мм. Металопластиковый корпус, одна ручка на перфорацию и переплет, позиционер для настройки под формат. Определитель толщины переплета. Регулировка глубины перфорации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Тип | механический |
| Максимальный формат | А4 |
| Шаг перфорации | 9/16 |
| Форма отверстий | Прямоугольная |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 9 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 220 |
| Максимальный размер пружины, мм | 28 |
| Регулировка глубины перфорации, мм | 2.5; 3.5; 4.5; 5.5 |
| Регулировка отступа от края | Есть |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴


