
Тип перфорации: Механический
Шаг перфорации: 3:1
Ограничение по формату: Нет
Рабочая ширина, мм: 360
Мощность перфорации, листов: 25
Максимальная толщина переплета, листов: 140
Регулировка глубины перфорации: Да
Возможность отключения ножей: Да
Форма отверстий: Квадратные
Ручки перфорации и переплета: 2
Вес, кг: 15
Габариты, мм: 330х560х180
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Тип | Механический |
| Максимальный формат | А4 |
| Шаг перфорации | 3/1 |
| Форма отверстий | квадратная |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 25 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 120 |
| Максимальный размер пружины, мм | 14,3 |
| Регулировка глубины перфорации, мм | 2-4 |
| Регулировка отступа от края | есть |
| Отключение ножей | Все |
| Контейнер для отходов, л | Есть |
| Ручки перфорации и переплета | 2 (раздельные) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 32 700 ₴


