
Биндер Agent BM-2021 предназначен для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства блокнотов. Прочный металлический корпус, две независимые ручки для перфорации и переплета, позиционер для настройки под формат.
Регулировка глубины перфорации позволит сдвинуть отверстия на необходимое расстояние от края. Все отключаемые ножи позволят сделать переплет на нестандартные форматы, частичный переплет.
Зона перфорации и переплета не имеет ограничений по бокам, что позволяет перфорировать и переплетать продукцию больших форматов в несколько приемов.
Особенности:
- Квадратные отверстия
- Пробивает сразу до 20 листов
- Толщина переплета до 320 листов
- Шаг перфорации: 2:1 (2 отверстия на 1 дюйм)
- Раздельные механизмы перфорации и сшивания
- Возможность регулировки отступа от края
- Металический корпус
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Формат | А4 |
| Тип | Ручной |
| Количество листов для перфорации | 20 |
| Количество сшиваемых листов | 250 |
| Максимальный диаметр пружины, мм | 38 |
| Глубина перфорации | 3-5-7 мм |
| Максимальная толщина переплета | 320 листов |
| Особенности | Отключаемые ножи, Функциональное разделение рычагов , Ограничитель формата |
| Форма отверствий | Прямоугольная |
| Контейнер для пружин | нет |
| Селектор формата | Да |
| Селектор диаметра пружин | Нет |
| Стартовый набор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 495 мм |
- Цена: 16 400 ₴


