улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Особенности:
- Квадратные отверстия
- Пробивает сразу до 12 листов
- Толщина переплета до 120 листов
- Шаг перфорации: 3:1 (34 отверстия)
- Возможность регулировки отступа от края
- Металический корпус
- Одна ручка на перфорацию и переплет
Максимальная толщина переплета зависит от плотности листов: 140 листов плотностью 70 г / м2 или 120 листов 80 г / м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | ручной |
| Количество листов для перфорации | 12 |
| Количество сшиваемых листов | 450 |
| Максимальный формат | А4 |
| Глубина перфорации | 3-5-7 мм |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Возможность регулировки отступа от края | + |
| Максимальная толщина переплета зависит от плотности листов | 140 листов плотностью 70 г / м2 или 120 листов 80 г / м2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 285 мм |
| Форма | Прямоугольные отверстия |
| Максимальный диаметр пружины, мм | 14,3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


