
Уничтожитель документов Alligator 815 CC+ (3x20mm)
- Нет в наличии
- Код: 6020105
24 531 ₴
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис

Степень секретности DIN 66399 для бумаги: P-4
Степень секретности DIN 32757: 3
Тип резки: перекрестная
Размер фрагментов, мм: 3х20
Максимальная производительность, листов 80 г/м2: 15
Ширина лотка, мм: 230
Что будете уничтожать: бумага, скобы, скрепки, пластиковые карты, CD-диски
Автоматический старт/стоп: есть
Реверс: есть
Термозащита двигателя от перегрузок: есть
Термозащита двигателя от перегрева
Сохранение энергии в режиме ожидания
Автоподача: нет
Уровень шума, дБ: 62
Скорость резки, мм/сек: 50
Рабочий цикл вкл/выкл, мин: 10/40
Производительность листов в час: 640
Мощность, Вт: 500
Питание, В/Гц: 220/50
Габаритные размеры, мм: 411х308х676
Объем корзины, л: 36
Вес, кг: 24
Объем, м3: 0,18
Вес брутто (с упаковкой), кг: 26
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 676 мм |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лотка | 230 мм |
| Уровень шума | 55 мм |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 10/40 |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Размер фрагментов | 3 x 20 мм |
| Уничтожает | бумагу, карты памяти, пластиковые карты, скобы, скрепки, CD-диски |
| Реверс | есть |
| Тип резки | перекрестная |
- Цена: 24 531 ₴







