улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
вверхвниз
Топ продаж

Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (4,5x30)
- Нет в наличии
- Код: 6060302
40 420 ₴
+380955011970
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (4,5x30)
в Омега-Принт
в Омега-Принт
Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (4,5x30) предназначен для уничтожения документов благодаря их порезке на мелкие частицы. Шредер HSM Securio AF300 (4,5x30) уничтожает скобы, пластиковые карты, скрепки, компакт-диски, CD-диски.
Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (4,5x30) имеет корзину емкостью 34 литров.Рабочий цикл непрерывный. Максимальный уровень шума 56 дБ. Среди дополнительных функций уничтожителя документов HSM Securio AF300 (4,5x30) : автоматический старт и стоп, реверс, термозащита двигателя от перегрева, низкий уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 300 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 20 кг |
| Объем | 34 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лотка | 240 мм |
| Уровень шума | 56 мм |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Термозащита двигателя от перегрузок | есть |
| Размер фрагментов | 4,5х30 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Средняя скорость | 3.9 м/мин |
| Уничтожает | бумагу, карты памяти, пластиковые карты, скобы, скрепки, CD-диски |
| Реверс | есть |
| Блокировка работы при открытой корзине | есть |
| Тип резки | перекрестная |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 40 420 ₴



