улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
вверхвниз

Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (0,78х11)
- Нет в наличии
- Код: 6060300
62 500 ₴
+380955011970
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (0,78х11)
в Омега-Принт
в Омега-Принт
Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (0,78х11) предназначен для уничтожения документов благодаря их порезке на мелкие частицы. Шредер HSM Securio AF300 (0,78х11) уничтожает скобы, скрепки.
Уничтожитель документов HSM Securio AF300 (0,78х11) имеет корзину емкостью 34 литров.Рабочий цикл непрерывный. Максимальный уровень шума 56 дБ. Среди дополнительных функций уничтожителя документов HSM Securio AF300 (0,78х11): автоматический старт и стоп, реверс, термозащита двигателя от перегрева, низкий уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 300 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 24 кг |
| Объем | 34 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лотка | 240 мм |
| Уровень шума | 56 мм |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Термозащита двигателя от перегрузок | есть |
| Размер фрагментов | 0,78х11 мм |
| Рабочий цикл вкл/выкл, мин | непрерывный |
| Мощность | 500 Вт |
| Средняя скорость | 3.9 м/мин |
| Блокировка работы при открытой корзине | есть |
| Уничтожает | бумагу, скобы, скрепки |
| Реверс | есть |
| Тип резки | перекрестная |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 62 500 ₴






