улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Уничтожитель документов HSM Securio С16 (4 х 25) в сервисном центре Омега-Принт
Уничтожитель документов HSM Securio С16 (4 х 25) - это уничтожитель документов персональной серии, для мини-офиса и дома. Оснащен функцией аварийной остановки.
Все режущие элементы HSM-шредеров изготовлены из специальной закаленной стали! HSM-шредеры не боятся скоб и скрепок! Имеют крайне низкий уровень шума! Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации.
Уничтожитель документов HSM Securio С16 (4 х 25) — это современный дизайн, абсолютная легкость в управлении, бесшумность, и самое главное — серия Securio оснащена системой энергосбережения и контроля (EMCS) – система интеллектуального управления энергией, которая снижает до 90% энергопотребление. Особенности: уничтожает за один раз: 16-18 листов 70 г/м² и 15-17 листов 80 г/м²; режим "работы" / "отдыхает": 3/15 мин; объем корзины: 25 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 25 л |
| Длина | 258 мм |
| Основные | |
| Производитель | HSM |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Есть |
| Размер фрагментов | 4х25 мм |
| Автоматический старт/ стоп | Электронный |
| Тип резки | Перекрестный |
| Скорость, м/мин | 2.6 |
| Уничтожения | скрепки, пластиковые карточки |
| Уровень шума | 55 мм |
| Термозащита двигателя от перегрузок | Есть |
| Рабочая ширина | 225 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 17 848 ₴





