
Класс уничтожителя: Персональный
Тип резки: Перекрестная
Размер фрагментов, мм: 5x34
Уровень секретности DIN 66399: 3
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м²: 10
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м²: 8
Скорость, мм/сек: 40
Ширина реза, мм: 220
Уничтожение скоб, скрепок: Да
Уничтожение пластиковых карточек: Да
Уничтожение CD-дисков: Да
Уничтожение дискет: Нет
Объем корзины, литров: 15
Режим "работы" / "отдыхает", мин: 2/40
Реверс: Есть
Мощность, Вт: 360
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 3,4
Габариты, мм: 315x195x324
Бренд: AGENT
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 324 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Есть |
| Скорость уничтожения | 2.4 м/мин |
| Уничтожение | кредитных карт, компакт-дисков |
| Уровень шума | 68 мм |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 2 / 60 мин |
| Размер фрагментов | 5x34 мм |
| Реверс | Есть |
| Тип резки | Перекрестный |
- Цена: 2 846 ₴


