
Омега-Принт
Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 3-й уровень секретности, размер фрагментов 5х38 мм.
Уничтожает одновременно до 7 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Объем корзины для отходов 15 л.
Защита двигателя от перегрева.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Класс уничтожителя: Персональный
Тип резки: Перекрестная
Размер фрагментов, мм: 5x38
Уровень секретности DIN 66399: 3
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м²: 7
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м²: 6
Скорость, мм/сек: 38
Ширина реза, мм: 220
Уничтожение скоб, скрепок: Да
Уничтожение пластиковых карточек: Да
Уничтожение CD-дисков: Нет
Уничтожение дискет: Нет
Объем корзины, литров: 15
Режим "работы" / "отдыхает", мин: 2/40
Реверс: Есть
Мощность, Вт: 332
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 3,78
Габариты, мм: 315x195x356
Бренд: AGENT
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 390 мм |
| Объем | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Есть |
| Скорость уничтожения | 3 м/мин |
| Уничтожение | скрепок, скоб |
| Уровень шума | 65 мм |
| Ширина гнезда подачи | 226 мм |
| Размер фрагментов | 4х45 мм |
| Реверс | Есть |
| Тип резки | Перекрестный |
- Цена: 2 076 ₴


