
Уничтожитель документов Agent 007 S (6010209) превосходно подойдет для персонального использования как дома, так и в офисе.
Модель способна измельчить до 8 листов бумаги плотностью 70 г/м² за раз, фрагментами размером 6 мм. Именно поэтому, этот уничтожитель имеет 1-й уровень секретности (DIN 1).
Скорость резки 50 мм/сек. Шредер также уничтожает скобы и скрепки, но не уничтожает пластиковые карты и компакт-диски.
Имеет корзину объемом 10 л.
Рабочий цикл (беспрерывная работа) шредера составляет около 2 минут, после чего нужно сделать перерыв на 40 минут.
Среди дополнительных функций этого уничтожителя документов следует выделить такие, как автоматический старт и стоп, реверс, а также термозащита двигателя от перегрева.
Купить шредер (уничтожитель документов) в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Уровень секретности | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Есть |
| Скорость уничтожения | 3 м/мин |
| Уничтожение | кредитных карт |
| Уровень шума | 70 мм |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 2 /40 мин |
| Размер фрагментов | 6 мм |
| Реверс | Есть |
| Тип резки | Параллельный |
- Цена: 1 390 ₴


