улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Ремень приводной (зубчатый) Optibelt OMEGA 800-8M-100 HL
Длинна ремня (мм) – 800
Шаг ремня (мм) – 8М
Ширина ремня ― 20 mm, 30 mm, 50 mm, 85 mm
Количество зубьев ― 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид ремня | Зубчатый |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Длина ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Тип зуба | Трапецеидальный |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Шаг между зубьями | 8 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Omega Optibelt |
| Страна производитель | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


