улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
| Цветной принтер формата А3 для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey®, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний. Скорость печати (А4, моно/цвет) До 35 стр/мин; Разрешение печати До 1200 x 2400 точек на дюйм; Подключение Ethernet 10/100/1000 Base-T, высокоскоростной интерфейс USB 3.0, Wi-Fi 802.11n/g/b/a и Wi-Fi Direct, доступные опционально с комплектом для беспроводного подключения (поддерживаются одновременное проводное и беспроводное подключение), NFC Tap-to-Pair; Язык описания страниц Adobe® PostScript® 3™ / PCL® 5e, 6 / PDF / XPS / TIFF / JPEG / HP-GL; Процессор 1.05 ГГц, двухъядерный; Память 2 Гб; Двусторонняя печать - Да; Работа с бумагой Емкость основного лотка 520 листов; Емкость обходного лотка 100 листов; Максимальная емкость лотков подачи бумаги 2180 листов; Диапазон плотностей материалов 60 - 256 г/м²; Емкость выходного лотка 500 листов; Габариты печатного модуля (Ш x Г x В), мм 590*670.8*637 Масса печатного модуля, кг 54.3 |
|
![]() |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3 |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать с карт памяти |
| Операционная система | Android |
| Емкость лотка | 520 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Длина | 523 |
| высота | 169 |
| Основные | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Метод печати | Струйная |
Информация для заказа
- Цена: 107 004 ₴



