улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48

Ламинатор рулонный Royal Sovereign RSH 380S
- В наличии
- Код: 20183
67 780 ₴
+380 (97) 012-33-18
Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ламинатор конвертный Royal Sovereign RSH 380S в сервисном центре Омега-Принт

ХИТ ПРОДАЖ! Самый популярный ламинатор для тиражного одно-и двустороннего ламинирования от лидера в производстве ламинаторов - компании Royal Sovereign.
RSH-380 - это компактное решение для быстрого ламинирования бумаги форматом до А3+. Удобен для копицентра или небольшой типографии.
Позволяет использовать пленку в рулонах до 3000 м для одностороннего ламинирования и до 2000 м для двустороннего ламинирования. Может ламинировать пенокартон. Корпус пластиковый, но нижняя часть сделана в виде стола-подставки из металла.
Высокая скорость ламинирования - . Односторонняя ламинация - ОК!
| Модель | RSH-380S |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1500 |
| Макс.ширина пленки(мм) | 350 |
| Макс.ширина бумаги(мм) | 380 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 5 |
| Время готовности (мин) | 10 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-150 градусов |
| Температурный контроль | цифровой (процессор Micom) |
| Контроль скорости | 10 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | нет |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Устройство смотки подложки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 550x690x606 |
| Вес | 45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 67 780 ₴

