улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Особенности:
- Модель для брошюровки металлической пружиной. Мощность перфорации до 22 листов. Рабочая ширина – 315 мм (34 отверстий), шаг перфорации 3:1, квадратные отверстия. Толщина брошюровки 120 листов. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре. Обладает функцией отключения всех ножей, что позволяет работать с нестандартными форматами. Регулировка зажима пружины. Имеет гребенку для удобной одежды пружины на брошюру. Прочный металлический корпус. ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Тип перфорации Механический
Шаг перфорации 3:1
Ограничение по формату Да
Рабочая ширина, мм 315
Мощность перфорации, листов 22
Максимальная толщина брошюровки, листов 120
Регулировка глубины перфорации Да
Возможность отключения ножей Да
Форма отверстий. квадратные
Ручки перфорации и брошюровки 1
Вес нетто, кг 12
Вес брутто, кг (НП) 13
Габариты товара, мм 390х165х340
Габариты упаковки, мм (НП) 405х230х500
Бренд Agent
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 120 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | ручной |
| Количество листов для перфорации | 12 |
| Количество сшиваемых листов | 450 |
| Максимальный формат | А4 |
| Глубина перфорации | 2,5 - 6 |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Максимальная толщина переплета зависит от плотности листов | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Форма | квадратные |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴







