улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
|
Многофункциональное устройство Epson L8180 Фабрика печати c WI-FI (C11CJ21403) Cтруйный, цветной, A3, 5760 x 1440, Печать моно - 16 стр/мин, Печать цвет. - 12 стр/мин, Сканер - планшетный, Подача - 100 листов, Вывод - 50 листов, USB, Wi-Fi, Ethernet, СНПЧ - есть, 17 Вт
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А3 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 12 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать с карт памяти |
| Мощность | 12 Вт |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Длина | 523 |
| высота | 169 |
| Основные | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Разрешение по горизонтали | 5760 dpi |
| Разрешение по вертикали | 1440 dpi |
| Метод печати | Струйная |
Информация для заказа
- Цена: 31 745 ₴





