улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
Многофункциональное устройство Epson L14150 Фабрика печати c WI-FI Струйный, цветной, A3, 4800 х 1200, Печать моно - 17 стр/мин, Печать цвет. - 9 стр/мин, Сканер - планшетный, протяжный, Подача - 250 листов, Вывод - 30 листов, USB, Wi-Fi, Ethernet, СНПЧ - есть, 12 В
| Важно | сканер формата А4 |
| Тип МФУ | струйный |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветной |
| Назначение | для офиса |
| Максимальный формат печати | А3 |
| Максимальное разрешение, dpi | 4800 х 1200 |
| Фотопечать | есть |
| Время выхода первой страницы | 5.5 сек |
| Скорость монохромной печати | 17 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 9 стр/мин |
| Дополнительные функции при печати | двусторонняя печать, печать без полей, печать на карточках, печать на конвертах |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 10 стр/мин |
| Разрешение при копировании, dpi | 2400 x 1200 |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Тип сканера | планшетный, протяжный |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 2400 |
| Размер сканируемой области | 216 x 297 мм |
| Тип факса | цветной |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Объем памяти факса | 60 номеров |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка | 30 листов |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 10 x 15 см, 10 x 18 см, 13 x 18 см, 13 x 20 см, 20 x 25 см, A3, A4 |
| Параметры дисплея | 6.8" |
| Тип дисплея | цветной |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Совместимый оригинальный картридж | C13T03V14A, C13T03V24A, C13T03V44A, C13T04D100 |
| Поддерживаемые ОС | Mac OS X, Windows |
| Встроенное СНПЧ | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 12 Вт |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Epson |
| Штрихкод | 8715946673516 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А3 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 17 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 9 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Длина | 498 |
| высота | 245 |
| Глубина | 358 |
| Основные | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Разрешение по горизонтали | 4800 dpi |
| Разрешение по вертикали | 1200 dpi |
| Метод печати | Струйная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 31 265 ₴






