
Биндер на металлическую пружину RENZ WIRE GO предназначен для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции. Рабочая ширина техники составляет 300 мм, что позволяет работать с документами даже широкого формата. Благодаря совершенной конструкции биндер обеспечивает стабильную и точную перфорацию.
Биндер может использоваться в офисах для создания внутреннего архива компании. Мощность перфорации этой модели составляет до 20 листов. Поэтому можно использовать для создания меню и небольших рекламных материалов.
Шаг перфорации биндера составляет 2:1 (2 отверстия на 1 дюйм). Техника помещена в крепкий металлический корпус, поэтому выдержит высокие нагрузки и будет служить вам действительно долго. Страна изготовления биндера – Германия.
Мощность перфорации до 20 листов. Рабочая ширина – 300 мм (23 отверстия), шаг перфорации 2:1, прямоугольные отверстия. Толщина брошюровки до 280 листов. Регулировка зажима пружины. Имеет определитель толщины брошюровки, позволяющий быстро подобрать оптимальный диаметр пружины. Имеет гребенку для удобного надевания пружины на брошюру. Две независимые ручки для перфорации и брошюровки, позиционер для настройки под формат. Прочный металлический корпус. TM Renz – премиум-класс, брошюровочное оборудование и расходные материалы. Сделано в Германии!| Тип перфорации Механический Шаг перфорации 2:1 Ограничения по формату Нет Рабочая ширина, мм 300 Мощность перфорации, листов 20 Максимальная толщина брошюровки, листов 280 Регулировка глубины перфорации Нет Возможность отключения ножей Нет Форма отверстий прямоугольные Ручки перфорации и брошюровки 2 Вес нетто, кг 15.4 Габариты товара, мм 190x333x456 Бренд Renz Страна происхождения товара Германия Гарантия 12 месяцев | |||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Длина | 456 мм |
| Основные | |
| Производитель | Renz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Цвет | Серый |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Тип | Механический |
| Шаг перфорации | 2:1 |
| Форма отверстий | Прямоугольная |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 45 |
| Контейнер для отходов, л | Есть |
- Цена: 23 200 ₴





