
Офисная модель для малых задач по брошюровке металлической пружиной. Легкий, компактный, простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 15 листов. Рабочая ширина – 300 мм (34 отверстия), шаг перфорации 3:1, квадратные отверстия. Толщина брошюровки до 140 листов. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре. Регулировка зажима пружины. Имеет гребенку для удобного надевания пружины на брошюру. Удобная опция – встроенный магнит в устройстве обжима пружины, помогающий удерживать документ во время брошюровки.
ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
| Тип перфорации | Механический |
| Шаг перфорации | 3:1 |
| Ограничение по формату | + |
| Робочая ширина, мм | 300 |
| Мощность перфорации, листов | 15 |
| Максимальная толщина брошуровки, листов | 120 |
| Регулировка толщины перфорации | + |
| Возможность отключения ножей | - |
| Форма отверстий | Квадратные |
| Ручки перфорации и брошуровки | 1 |
| Вес нетто, кг | 6.2 |
| вес брутто, кг (НП) | 6.7 |
| Габариты товара, мм | 380x140x240 |
| Габариты Упаковки, мм (НП) | 420х180х280 |
| Бренд | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Максимальное количество листов | 120 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный формат | А4 |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина переплета | 120 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Форма отверствий | квадратная |
| Максимальная толщина перфорации | 15 листов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 5 040 ₴




