
Персональный уничтожитель документов для дома и офиса.
Уничтожает до 18 листов бумаги на кусочки размером3,9*х38 мм. Это соответствует стандарту секретности P-4. Имеет корзину емкостью 27 литров.
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, а также CD-диски.
Имеет электронный старт и стоп, функцию автореверса и термозащиту двигателя от перегрузок. Есть функция блокировки работы при открытой корзине. Также есть автостоп при переполненной корзине с индикатором.
Шредер оснащен колесиками для удобного перемещения, Blue LED подсветкой корзины, имеет функциональную индикацию на панели режимов работы: ожидание, открытая корзина, перегрев.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 279 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 9 870 ₴



