Плоттер Epson SureColor SC-S30610 64" в сервисном центре Омега-Принт
Печатающая головка
MicroPiezo Advanced TFP (Thin Film Piezo) для точного позиционирования капли и длительного срока службы принтера, печать со скоростью до 29 кв. метров в час.
Печатающая головка шириной с 720 дюзами на цвет.
• Технология контроля мениска для точного позиционирования капли.
• Разрешение – максимально 1440 x 1440 dpi для точной печати текста и графики.
• Печать по каплям переменного размера с минимальной каплей 4.2 пл для превосходного качества.
• Специальное покрытие для предотвращения засорения сопел.
• Новая конструкция, разработанная специально для сольвентной печати.
Картриджи высокой емкости
• Четыре раздельных картриджа емкостью 700 мл.
• Загрузка рулона с помощью специального механизма.
• Поддержка рулона весом до 40 кг диаметром до 250 мм.
• Безваловая загрузка рулона с сердечником 2 или 3 дюйма.
Автоматический подмотчик для рулона
Ширина печати, мм 1626
Ширина печати, дюйма 64
Скорость печати 29.4 м²/час
Тип печати Цветная
Технология печати Потоковый
Печатающая головка Epson MicroPiezo TFP
Макс. разрешение, dpi 1440 x 1440
Минимальный объем капли, пл 4,2
Технология чернил
Тип чернил Экосольвентные
Количество цветов 4
Количество картриджей 4
Интерфейсы
USB 2.0, тип B
Сетевое подключение Gigabit Ethernet, 1 Gbit/s
Дополнительная информация
Память 512 МБ
Макс. потреб. мощность, Вт 650
Макс. уровень шума, дБ 59
Габариты (Ш х Г х В), мм 2620 x 1259 x 1311
Вес, кг 219
Доставка оплачивается клиентом в соответствии с тарифами Новой Почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2620 мм |
| Высота | 1259 мм |
| Глубина | 1311 мм |
| Вес | 219 кг |
- Цена: 112 500 ₴


