
Истребитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х15 мм.
Уничтожает одновременно до 13 листов бумаги (70 г/м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном отсеке, что позволяет утилизировать разные материалы.
Автоматический старт/стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 26 л.
LED-индикаторы:
Power - питание,
Overload - перегрузка,
Overheat - перегрев,
Bin full - переполненная корзина,
Door open - открытая дверца.
Обзорное окно для контроля уровня заполнения корзины.
Оборудован колесами.
Низкий уровень шума. Термозащита двигателя от перегрева.
Режущие элементы изготовлены из специальной закаленной стали.
Гарантия на ножи шредеров HSM – пожизненная.
ТМ HSM – премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
Сделано в Германии!
Серия HSM shredstar
Класс уничтожителя Офисный
Тип резки Крестный
Размер фрагментов, мм 2x15
Уровень секретности DIN 66399 5
Уничтожает за один раз листов 70 г/м² 13
Уничтожает за один раз листов 80 г/м² 12
Скорость, мм/сек 35
Ширина реза, мм 230
Принимает скобы и скрепки Да
Уничтожение пластиковых карт Да
Уничтожение CD-дисков Да
Уничтожение дискет Нет
Объем корзины, литров 26
Режим "работы"/"отдыхает", мин 15/30
Реверс Автоматический
Автостоп при переполненной корзине Да
Блокировка работы при открытой дверце Да
Индикатор переполненной корзины Да
Мощность, Вт 345
Напряжение, В 220
Вес нетто, кг 14.25
Вес брутто, кг (НП) 16
Габариты товара, мм 390x300x595
Габариты упаковки, мм (НП) 490х400х695
Бренд HSM
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Мощность, Вт | 345 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 12 |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение скоб, скрепок | Нет |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 15/30 |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 13 |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Объем корзины, литров | 26 |
| Уничтожение дискет | Да |
| Реверс | Автоматический |
| Ширина реза, мм | 230 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2x15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 595 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 14.25 кг |
- Цена: 24 800 ₴





