Биндер Monolith MB-08 в сервисном центре Омега-Принт

Биндер для переплета Monolith MB-08 – это модель, работающая с пластиковыми пружинами. Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании. Он поможет придать эстетического вида офисным документам, всегда держать их отсортированными и в нужном порядке.
Биндер Monolith MB-08 небольшой и его можно с легкостью разместить на своем рабочем столе. Работать с ним очень просто. Пластиковые пружины имеют небольшой вес, а также существует большой выбор этих пружинок как по цвету, так и по размеру. Это дает вам широкое поле по стилю оформления работ.
Биндер для переплета пластиковых пружин Monolith MB-08 предназначен для документации толщиной до 150 листов бумаги 80 г/м2. Один раз он может пробить до 8 листов бумаги. Этой мощности будет вполне достаточно для работы офиса или небольшого учреждения.
Мощность перфорации до 8 листов.
Толщина брошюровки пластиковой пружиной до 150 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 19 мм.
ТМ Monolith – немецкая торговая марка, оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Тип перфорации Механический
Мощность перфорации, листов 8
Максимальная толщина брошюровки, листов 150
Регулировка глубины перфорации Нет
Регулировка раскрытия пружины Нет
Возможность отключения ножей Нет
Ручки перфорации и брошюровки 1
Вес нетто, кг 1.73
Вес брутто, кг (НП) 2.1
Габариты товара, мм 385x225x115
Габариты упаковки, мм (НП) 430х257х140
Бренд Monolith
Гарантия 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Тип | Механический |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 8 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 150 |
| Ручки перфорации и переплета | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1.73 кг |
- Цена: 1 938 ₴


