Биндер Bindstream M 16+ в сервисном центре Омега-Принт

Офисная модель для выполнения средних объемов работ по брошюровке пластиковой пружиной.
Модель предназначена для частого использования.
Биндер является собственной разработкой компании Profi Office, как и другие биндеры серии Bindstream M+.
Мощность перфорации до 16 листов.
Толщина брошюровки до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 5,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет определитель толщины брошюровки, позволяющий быстро подобрать оптимальный диаметр пружины.
Одна ручка на перфорацию и переплет, позиционер для настройки под формат.
Прочный металлопластиковый корпус.
ТМ ProfiOffice – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Тип перфорации Механический
Мощность перфорации, листов 16
Максимальная толщина брошюровки, листов 450
Регулировка глубины перфорации Да
Регулировка раскрытия пружины Нет
Возможность отключения ножей Да
Ручки перфорации и брошюровки 1
Вес нетто, кг 6
Вес брутто, кг (НП) 7.37
Габариты товара, мм 320x410x340
Габариты упаковки, мм (НП) 320х410х340
Бренд Profi Office
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Механический |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 16 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 450 |
| Ручки перфорации и переплета | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 10 920 ₴


