
САМАЯ НОВАЯ модель широкоформатного ламинатора с шириной ламинации до 1600мм. Есть функция нагрева верхнего вала до 50 градусов Цельсия. Диаметр валов - 95 мм, что выше, чем у более дешевых моделей.
| Модель | RSC-1651LSH |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1500 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 1650 (65") |
| Толщина пленки(мкм) | 25-500 (1~20mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 5 |
| Время готовности (мин) | 10 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 50 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Контроль скорости | 9 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Охлаждение | - |
| Обрезка пленки по бокам | - |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | - |
| Холодное ламинирование | + |
| Маунтинг | 25 мм |
| Счетчик листов | - |
| Счетчик длины ламинирования | - |
| Реверс | + |
| Устройство дистанционного управления типа "мышь" | + |
| Ножная педаль | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1960x760x1250 |
| Вес без упаковки, кг | 165 |
| Вес с упаковкой, кг | 290 |
Купить ламинатор в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 175 406 ₴


