Рулонный ламинатор RSC 1651CLTW это одна из самых популярных моделей известнейшей компании Royal Sovereign. Это не слишком дорогое, но очень надежное устройство мощностью 0.1 кВт, которое предназначено для холодного ламинирования и способно быстро (500 см/мин.) ламинировать материалы максимальной шириной 165 см и максимальной толщиной 1.5 см, в том числе фотографии. Пленку толщиной от 50 до 500 мкм при этом фиксируют фирменные AutoGrip держатели. Устройство поддерживает девять скоростей работы, есть ножная педаль.
Ламинатор питается от сети 220 В частотой 50 Гц, в нем используется двигатель постоянного тока и система подачи листов из двух валов. Функция фольгирования, горячего ламинирования, охлаждение, счетчик листов и реверс отсутствуют. Предусмотрена лазерная система контроля безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс, Ламинирование фото |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 106 932 ₴


