
Ламинатор lamiMARK Senator 231 (А4)
Для использования в школе, офисе и дома.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230мм), толщина пленки от 60 до 125мкм, скорость ламинирования 350мм/мин. Есть разжим валов.
Горячее ламинирование, ламинирование фотографий.
ТМ lamiMARK — безупречные ламинаторы для офиса и производства.
| Модель | Senator 231 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 265 |
| Макс.шириналаминирования (мм) | 230 |
| Толщина пленки(мкм) | 60~125 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 0.5 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 350 |
| Время готовности (мин) | 4 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Выбор температуры | - |
| Температурный контроль | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Холодное ламинирование | нет |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | нет, есть разжим валов |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 360 x 102 x 66 |
| Вес | 1.2 кг |
Купить ламинатор в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.265 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 271 ₴


