Омега-Принт

Ламинатор конвертный Royal Sovereign HSH 1201 (А3)
Для использования в полиграфическом центре и типографии.
Профессиональный шестивальный конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А3 (до 335мм), толщина пленки от 60 до 250мкм, скорость ламинирования до 3000мм/мин.
Температурный и скоростной режимы регулируются на кнопочной панели, ЖКИ дисплей отображает меру готовности и выбранный режим.
Реверс, интеллектуальная система охлаждения.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий.
ТМ Royal Sovereign - элитные ламинаторы для офиса и производства.
МодельHSH 1201
Питание220~240 В
Мощность(Ватты)1200
Макс.ширина ламинирования (мм)335 (13.1")
Толщина пленки(мкм)60-250 (3~10mil)
Скорость ламинирования (мм/мин)3000
Время готовности (мин)5
Метод нагревагорячие валы
Выбор температуры сенсорные кнопки
Температурный контрольцифровой (PID)
Контроль скорости15 скоростей
Двигательпостоянного тока
Система подачи листов 6 валов, из них 4 горячих
Охлаждение вентилятор постоянного тока
Дисплей ЖКИ
Холодное ламинирование да
Ламинирование фотографий да
Маунтингда (3 мм)
Реверсда
Размеры (ШxГxВ,мм) 580 x 290 x 135 (22.8x11.4x5.3 inch)
Вес15 кг (33 Ibs)
Купить ламинатор в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 28 560 ₴


