
Биндер для брошюровки металлической пружиной.
Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции подходит для производства календарей и блокнотов.
Мощность перфорации 2,5 мм.
Рабочая ширина – 360 мм, шаг перфорации 2:1, прямоугольные отверстия (3х5 мм).
Нет ограничения по формату для перфорации и зажима пружины, что позволит переплести форматы любой продолжительности в несколько приемов.
Толщина брошюровки от 141 до 300 листов.
Регулировка глубины перфорации от 2 до 4 мм.
Функция отключения всех ножей.
Есть регулировка параллельности лещащего зажима пружинки.
Две независимые ручки для перфорации и брошюровки, позиционер для настройки под формат.
Прочный металлический корпус
Возможность замены изношенных ножей.
Главной отличительной чертой модели является его модульная конструкция, позволяющая в дальнейшем оснастить блок перфорации электрическим приводом, после чего биндер превращается в версию Comfort.
TM Renz – премиум-класс, брошюровочное оборудование и расходные материалы.
Сделано в Германии!
Тип перфорации Механический
Шаг перфорации 2:1
Ограничения по формату Нет
Рабочая ширина, мм 360
Мощность перфорации, листов 25
Максимальная толщина брошюровки, листов 300
Регулировка глубины перфорации Да
Возможность отключения ножей Да
Форма отверстий прямоугольная
Ручки перфорации и брошюровки 2
Вес нетто, кг 15
Вес брутто, кг (НП) 18
Габариты товара, мм 330x560x180
Габариты упаковки, мм (НП) 640х480х280
Бренд Renz
Страна происхождения товара Германия
Гарантия 12 месяцев
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Тип | Механический |
| Максимальный формат | А4 |
| Шаг перфорации | 2/1 |
| Форма отверстий | квадратная |
| Регулировка отступа от края | есть |
| Отключение ножей | Все |
| Ручки перфорации и переплета | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 39 200 ₴




