Преимущества брошюровки с помощью пластиковой спирали:
- механическая прочность
- разворот брошюры на 360 градусов
- простота и удобство в производственном процессе
– производство спирали в Украине!
Модель для копицентров и офисов ширина рабочей перфорации (56 отверстий) позволяет перфорировать за один прием изделия шириной до 340 мм.
Шаг перфорации 4:1.
Мощность перфорации до 15 листов.
Спирали навиваются вручную.
Регулировка глубины перфорации (от 2 до 6 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Позиционер для настройки под формат.
Металлическое основание обеспечивает устойчивость биндера, что создает дополнительное удобство при работе.
ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
| Крок перфорації | 4:1 |
| Робоча ширина, мм | 340 |
| Потужність перфорації, аркушів | 15 |
| Кількість отворів | 54 |
| Регулювання глибини перфорації | Так |
| Можливість відключення ножів | Ні |
| Електричне навивання спіралі | Ні |
| Вага нетто, кг | 9 |
| Вага брутто, кг (НП) | 10 |
| Габарити товару, мм | 400x320x160 |
| Габарити пакування, мм (НП) | 480x390x200 |
| Бренд | Agent |
| Країна походження товару | Китай |
| Гарантія | 14 днів |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 990 ₴





