Уничтожитель документов Monolith MA 501-I (6,0)

Экономическое и компактное решение для оперативного использования на дому и в офисе.
Модель шредера без корзины.
Шредер легко переносится с места на место, потому что весит всего 900 грамм.
"Голова шредера" устанавливается на любое ведро (корзина, коробку), имеющееся в помещении.
Ширина установочной рамки шредера для корзины регулируется от 27,5 см до 37,5 см.
Продольная резка, 2-й уровень секретности, размер фрагментов 6 мм.
Уничтожает одновременно до 7 листов бумаги (70 г/м2).
Принимает документы, скрепленные скобами.
Автоматический старт/стоп, функция реверса.
Защита двигателя от перегрева.
ТМ Monolith – немецкая торговая марка, оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Класс уничтожителя Персональный
Тип резки Продольный
Размер фрагментов, мм 6
Уровень секретности DIN 66399 2
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² 7
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м².
Скорость, мм/сек 37
Ширина реза, мм 220
Принимает скобы и скрепки Да
Уничтожение пластиковых карт Нет
Уничтожение CD-дисков Нет
Уничтожение дискет Нет
Режим "работы"/"отдыхает", мин 1/30
Реверс Да
Автостоп при переполненной корзине Нет
Блокировка работы при открытой дверце Нет
Индикатор переполненной корзины Нет
Мощность, Вт 190
Напряжение, В 220
Вес нетто, кг 0.9
Вес брутто, кг (НП) 1
Габариты товара, мм 302х113х72
Габариты упаковки, мм (НП) 320х130х90
Бренд Monolith
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень секретности | 2 |
| Реверс | Есть |
| Тип резки | Перекрестный |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | Нету |
| Уничтожение скрепок | + |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 72 мм |
| Объем | 0 л |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 210 ₴




