
Стильный дизайн, оптимальный набор необходимых функций, доступная цена!
Истребитель документов персональной серии для мини-офис и дома.
Продольная резка, 2-й уровень секретности, размер фрагментов 6,0 мм.
Уничтожает одновременно до 6 листов бумаги (70 г/м2).
Автоматический старт/стоп, автоматический реверс + реверсная кнопка.
Объем корзины для отходов 12 л.
Низкий уровень шума. Термозащита двигателя от перегрева.
Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали.
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок эксплуатации.
Гарантия на ножи шредеров HSM – пожизненная.
ТМ HSM – премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
Сделано в Германии!
Серия HSM shredstar
Класс уничтожителя Персональный
Тип резки Продольный
Размер фрагментов, мм 6
Уровень секретности DIN 66399 2
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м².
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м².
Скорость, мм/сек 35
Ширина реза, мм 20
Принимает скобы и скрепки Нет
Уничтожение пластиковых карт Нет
Уничтожение CD-дисков Нет
Уничтожение дискет Нет
Объем корзины, литров 12
Режим "работы"/"отдыхает", мин 4/15
Реверс Автоматический
Мощность, Вт 65
Напряжение, В 220
Вес брутто, кг (НП) 3.5
Габариты товара, мм 310x210x350
Габариты упаковки, мм (НП) 355x255x395
Бренд HSM
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Степень секретности | 2 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 6 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 5 |
| Реверс | Автоматический |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер фрагментов, мм | 6 |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Мощность, Вт | 65 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Нет |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 4/15 |
| Уничтожение CD-дисков | Нет |
| Уничтожение пластиковых карточек | Нет |
| Объем корзины, литров | 12 |
| Тип резки | Продольная |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 12 л |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 890 ₴






