
Уничтожитель документов HSM Securio B22 (3,9x30)
- Нет в наличии
- Код: 6020021
44 267 ₴
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис

SECURIO – серия уничтожителей документов премиум-класса от компании HSM, оснащенная системой интеллектуального управления и контроля, которая снижает до 90% энергопотребления (EMCS).
Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 3,9х30 мм.
Уничтожает одновременно до 14 листов бумаги (70 г/м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт/стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 33 л.
Низкий уровень шума. Термозащита двигателя от перегрева.
Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали.
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок эксплуатации.
Гарантия на ножи шредеров HSM – пожизненная.
В комплекте масло для режущего элемента.
ТМ HSM – премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
Сделано в Германии!
Серия HSM Securio
Класс уничтожителя Офисный
Тип резки Крестный
Размер фрагментов, мм 3,9x30
Уровень секретности DIN 66399 4
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² 14
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м².
Скорость, мм/сек 90
Ширина реза, мм 240
Принимает скобы и скрепки Да
Уничтожение пластиковых карт Да
Уничтожение CD-дисков Нет
Уничтожение дискет Нет
Объем корзины, литров 33
Режим "работы"/"отдыхает", мин непрерывный
Реверс Автоматический
Автостоп при переполненной корзине Да
Блокировка работы при открытой дверце Да
Индикатор переполненной корзины Да
Мощность, Вт 440
Напряжение, В 220
Вес нетто, кг 12.51
Вес брутто, кг (НП) 13.5
Габариты товара, мм 375x310x600
Габариты упаковки, мм (НП) 420x355x645
Бренд HSM
Страна происхождения товара Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 11 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 33 л |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 44 267 ₴



