
Производительный ламинатор формата А6.
Оптимальный вариант для ламинирования большого объема пропусков или бэджей при ограничении времени. Приспособлен для продолжительного использования.
Рекомендации: для интенсивного использования в офисах, копи-центрах.
Формат A6
Максимальная ширина ламинирования, мм 120
Максимальная толщина плёнки, мк 175
Максимальная скорость ламинирования, мм/мин 200
Количество валов 2
Система обработки листов Валы с внутренним нагревом
Фольгирование Да
Температура нагрева валов (ºС) 100-160
Вес нетто, кг 2.375
Вес брутто, кг (НП) 2.625
Габариты товара, мм 120x160x90
Габариты упаковки, мм (НП) 120х160х90
Бренд Другой
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FGK |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина заготовки | 120 мм |
- Цена: 3 120 ₴


