улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
вверхвниз

Ламинатор AGENT LM-A3 125 3-В-1
- В наличии
- Код: 3010082
1 890 ₴
+380 (97) 012-33-18
Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Офисный ламинатор 3 в 1
В данной модели соединены три функции: ламинатор + роликовый резак с тремя типами резки (прямой рез, фигурный рез "волна", микроперфорация) + Округлитель углов.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование разной толщины пленки до 125 мк.
Максимальный формат ламинирования – 330 мм.
Разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Есть рычаг разжатия валов.
ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Формат A3
Максимальная ширина ламинирования, мм 330
Максимальная толщина плёнки, мк 125
Максимальная скорость ламинирования, мм/мин 260
Количество валов 2
Система обработки листов Горячие пластины
Реверс Разжим валов
Фольгирование Нет
Температура нагрева валов (ºС) 135
Мощность, Вт 365
Вес брутто, кг (НП) 2.48
Габариты товара, мм 420x145x100
Габариты упаковки, мм (НП) 470х195х150
Бренд Agent
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 265 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Температура нагрева | 135 град. |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






