улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

БИНДЕР RENZ WIRE GO (3:1) в сервисном центре Омега-Принт
Биндер для брошюровки металлической пружиной.
Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции.
Мощность перфорации до 20 листов.
Рабочая ширина – 300 мм (34 отверстия), шаг перфорации 3:1, квадратные отверстия.
Толщина брошюровки до 140 листов.
Регулировка зажима пружины.
Имеет определитель толщины брошюровки, позволяющий быстро подобрать оптимальный диаметр пружины.
Имеет гребенку для удобного надевания пружины на брошюру.
Две независимые ручки для перфорации и брошюровки, позиционер для настройки под формат.
Прочный металлический корпус.
TM Renz – премиум-класс, брошюровочное оборудование и расходные материалы.
Сделано в Германии!
| Тип перфорации Механический Шаг перфорации 3:1 Ограничения по формату Нет Рабочая ширина, мм 300 Мощность перфорации, листов 20 Максимальная толщина брошюровки, листов 140 Регулировка глубины перфорации Нет Возможность отключения ножей Нет Форма отверстий Квадратные Ручки перфорации и брошюровки 2 Вес нетто, кг 15.4 Габариты товара, мм 190x333x456 Бренд Renz Страна происхождения товара Германия Гарантия 12 месяцев | |||
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Длина | 456 мм |
| Основные | |
| Производитель | Renz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Цвет | Серый |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Тип | Механический |
| Шаг перфорации | 3/1 |
| Форма отверстий | квадратная |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 45 |
| Контейнер для отходов, л | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 22 380 ₴





