улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер JAZON в сервисном центре Омега-Принт
Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Пробивает сразу до 25 листов
- Толщина переплета до 450 листов
- Регулирование глубины перфорации - Да
- Раскрытие пружины - Да
- Отключаемые ножи - Нет
- Возможность использования пружин диаметром 6-51мм.
- Ручки - 2 шт.
- Вес - 12,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Глубина перфорации | 2,5-5мм |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 25 листов |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Диаметр пружины | 6-51 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 989 ₴


