улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер BINDSTREAM M 28+ в сервисном центре Омега-Принт
Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Пробивает сразу до 28 листов
- Толщина переплета до 450 листов
- Регулирование глубины перфорации - Да
- Отключаемые ножи - Да
- Возможность использования пружин диаметром 6-51мм.
- Встроенный ящик для хранения пружин
- Механизм выбора пружин со шкалой
- Ручки - 2 шт.
- Вес - 16 кг
- ТМ ProfiOffice
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальное количество листов | 28 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина перфорации | 3-8мм. |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 28 листов |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Диаметр пружины | 6-51 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴


