улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
О

Биндер AGENT B-20-2 KN в сервисном центре Омега-Принт
Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Пробивает сразу до 20 листов
- Толщина переплета до 450 листов
- Возможность использования пружины диаметром 6-51мм.
- Регулирование глубины перфорации - Да
- Отключаемые ножи - Да
- Ручки - 1 шт.
- Вес - 8,2 кг
- TM Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальный формат | нет ограничения |
| Глубина перфорации | 2,5-6,5 |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 20 |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴




